金鼎物业公司关于智控中心周界护栏项目采购(三次)流标公示
正文内容
金鼎物业公司关于智控中心周界护栏项目采购(三次) 招标单位 : ************* 企业信息 采购编号 : ***************** 采购公告截止时间 : ****-**-** **:** 项目已终止 采购公告 结果公示 交易见证书 其它公告 金鼎物业公司关于智控中心周界护栏项目采购(三次)采购公告( 发布时间 : ****-**-** **:** 金鼎物业公司关于智控中心周界护栏 同类项目:周界护栏>项目采购(三次)流标公告 项目编号:***************** *************在****年**月**日发布公告,对金鼎物业公司关于智控中心周界护栏项目采购(三次)进行公开采购, ****年**月**日项目因故流标。 流标原因:多数投标单位未按采购文件要求提供材料并盖公章确认。 ************* ****年**月**日 附件列表 附件(点击附件名称下载) 公告附件: 金鼎物业公司关于智控中心周界护栏项目采购文件.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
因故流标
-- 2025-05-22 变更公告 -
(西南联交终2025第6237号)广安市前锋区李子园街(鑫鸿公馆1号楼)2楼201门市出租
四川省 2025-05-22 变更公告 -
(西南联交终2025第6243号)广安市前锋区李子园街(鑫鸿公馆3号楼)2楼211门市出租
四川省 2025-05-22 变更公告 -
巴楚县政府采购中心关于巴楚县人民医院2025年中央医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)设备采购项目(二次)更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-22 变更公告 -
(西南联交终2025第6244号)广安市前锋区李子园街(鑫鸿公馆2号楼)2楼210门市出租
四川省 2025-05-22 变更公告