三中心小学改造工程
正文内容
***工程建设项目资格审查及入围公示 工程名称 三中心小学改造工程 标段编号 F**G 招标人名称 **开发区**建设开发有限公司 招标金额 ***.**** 建筑规模 三中心小学改造工程,主要涉及教学楼(综合楼) 结构加固,面积****.** 平方米,增设消防系统,建筑装饰改造;教学楼屋面改造****.**平方,乒乓球塑胶场地翻新,道路开挖修复约***平方,雨污水改造约***m等 发包内容 三中心小学改造工程(修缮加固、修缮土建、*政配套道路、安装) 入围未通过的企业列表: 企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因 **景顺建设工程有限公司 二级 沈强 二级 入围方法三,未入围 **恒钻建筑装饰有限公司 二级 潘书华 一级 入围方法三,未入围 **恒升建筑工程有限公司 二级 朱月姣 二级 入围方法三,未入围 **金都建筑工程有限公司 二级 李侠 二级 入围方法三,未入围 **伊隽建设工程有限公司 三级 林伟 二级 入围方法三,未入围 **锐巨建设有限公司 二级 许胜 二级 入围方法三,未入围 **上元建设工程有限公司 二级 章雪青 二级 入围方法三,未入围 ****金力建筑工程有限公司 二级 陆鑫岳 二级 入围方法三,未入围 **诚信建筑安装有限公司 一级 王国平 二级 入围方法三,未入围 **永创建设有限公司 一级 徐刚 二级 入围方法三,未入围 **新亿瑞特建设有限公司 二级 陈利刚 二级 入围方法三,未入围 **旺璋建设工程有限公司 二级 童达海 二级 入围方法三,未入围 ***唐人营造建筑装饰工程有限公司 二级 马玉 二级 入围方法三,未入围 ***城乡建设有限公司 一级 宋桂荣 二级 入围方法三,未入围 **三通建设有限公司 二级 严建东 二级 入围方法三,未入围 **凯风建筑装饰工程有限公司 二级 赵齐伟 二级 入围方法三,未入围 ***盛源建设工程有限公司 二级 吴应华 二级 入围方法三,未入围 ***华恒建设工程有限公司 二级 屈华昌 二级 入围方法三,未入围 **首建建筑装饰工程有限公司 二级 王薇 二级 入围方法三,未入围 **中宝*政园林工程有限公司 二级 施文生 二级 入围方法三,未入围 **经济技术开发区联合建筑工程有限公司 二级 孙阿明 二级 入围方法三,未入围 ***蓬诚建设安装工程有限公司 二级 刘莹莹 二级 入围方法三,未入围 ***鑫阳建筑工程有限公司 二级 任国强 二级 入围方法三,未入围 **中耘丰环境建设有限公司 二级 李文亮 二级 入围方法三,未入围 **旭红建设有限公司 二级 朱洪明 二级 入围方法三,未入围 **振侨建设工程有限公司 二级 寻明祥 二级 入围方法三,未入围 **沪泰建设工程有限公司 二级 张晨晨 二级 入围方法三,未入围 **源景建设工程有限公司 二级 詹希近 二级 入围方法三,未入围 **广澎建设有限公司 二级 刘福荣 二级 入围方法三,未入围 ****建设集团有限公司 一级 吴国英 二级 入围方法三,未入围 **控华建工有限公司 二级 雍盐虎 二级 入围方法三,未入围 **炜棠建设有限公司 二级 赵** 二级 入围方法三,未入围 **杰友建筑装饰工程有限公司 三级 崔梦晴 二级 入围方法三,未入围 **宸佑建设工程有限公司 二级 卞建明 二级 入围方法三,未入围 资格审查未通过的企业列表: 企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因 ***远联建设发展有限公司 一级 查晓军 一级 项目经理有在建工程
相关推荐
-
南方英特E12MCA热管理域集成式控制器总成EMC试验(三次)终止招标
-- 2025-04-29 变更公告 -
电装实习四旋翼无人机组件采购(XDH25021)废标公告
西安市 2025-04-29 变更公告 -
毕节职业技术学院贵州省第二届职业技能大赛“车身修理”赛项采购(设备、工具、耗材)竞价终止公告
七星关区 2025-04-29 变更公告 -
毕节职业技术学院2025年贵州省第二届职业技能大赛数字建造项目选拔赛(广告类)竞价终止公告
七星关区 2025-04-29 变更公告 -
招标文件 四川省泸州市人民检察院泸州市人民检察院物业服务项目采购更正公告(第二次)
江阳区 2025-04-29 变更公告