山东通维信息工程有限公司SDTW2025JDGC002QHDL工程劳务履约谈判项目流标公示
正文内容
标题名称 **通维信息工程有限公司SDTW****JDGC***QHDL工程劳务履约谈判项目流标公示 项目编号 SDGS-LY-****-**** 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-** 公示开始时间: ****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。 一、成交候选人 合同段 排序 成交候选人名称 响应报价 (万元) 得分 一 * **运瑞实业有限公司 / / 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决原因 一 **创绘建筑工程有限公司 业绩日期不符合要求,不符合评审办法第*.*.* 款资格评审中业绩要求:供应商近三年(****年*月*日至报价截止时间,以合同签订时间为准)至少完成过*个单个合同额不低于***万元的且累计完成过不低于***万的电力或专线迁改工程相关业绩。 一 **顺帆通信科技有限公司 业绩缺少证明材料,不符合评审办法第*.*.* 款资格评审中业绩要求:供应商近三年(****年*月*日至报价截止时间,以合同签订时间为准)至少完成过*个单个合同额不低于***万元的且累计完成过不低于***万的电力或专线迁改工程相关业绩。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。 四、其他 无 五、联系方式 采购人 采购代理机构 单 位 **通维信息工程有限公司 / 地 址 **省******旅游路智能交通产业园 / 联 系 人 张老师 / 联系电话 *********** / 联系邮箱 *********** /
相关推荐
-
山西机械化建设集团有限公司潞城区太行一号旅游公路潞水走廊店上—辛安泉工程总承包项目-钢筋网片终止公告
山西省 2025-05-14 变更公告 -
关于【雷州市县道X833线路面修复(原Y473线)工程】采购失败项目的公示
广东省 2025-05-14 变更公告 -
怀化市辰溪县人民政府办公室关于绿茶的网上超市采购项目异常公告-2001101000021243820
湖南省 2025-05-14 变更公告 -
怀化市辰溪县辰阳镇人民政府关于绿茶的网上超市采购项目异常公告-2501101000021128619
湖南省 2025-05-14 变更公告 -
北大荒完达山乳业股份有限公司2025年甜菜粕颗粒采购项目流标公告
黑龙江省 2025-05-14 变更公告