中国铁塔股份有限公司遂宁市分公司2024年互联网专线及物联网卡采购项目标段3失败公告
正文内容
一、内容 *************分公司****年互联网专线及物联网卡采购项目于****年**月**日进行评审,经评审,本项目标段*通过初步审查的有效参选人数量不足,该项目标段*采购失败。后续将在以下发布媒介上发布第二次询价公告,诚邀各潜在参选人前来应答。 二、发布媒介 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。 三、否决应答情况 经审查,标段*供应商(中国联合网络通信有限公司***分公司)未提供报价明细表,不满足询价文件响应性评审-商务报价的要求,故被否决。 四、联系方式 采购人:************省分公司 地址:**省******银木街**号 联系人:刘老师 电话:***-******** 采购代理机构:************** 地 址:**省***蜀兴西街**号*楼 项 目联系 人:刘文君、贾小媛、郑春雅、胡洋、徐敏、陆榕、雷艳、代泽均、王凤瑛 电 话: *********** 邮 箱: *********** 日期:****年**月**日
相关推荐
-
三江生态环境公司叉车采购变更
宜宾市 2025-04-29 变更公告 -
醴陵市王仙镇王仙中心小学关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目终止公告-2011101000020949922
醴陵市 2025-04-29 变更公告 -
运动鞋服采购项目暂停公告(2025-JWEZDK-W1001)(第1包)
吴兴区 2025-04-29 变更公告 -
北方民族大学29号综合楼学术报告厅设施购置项目更正事项公告(一次)
西夏区 2025-04-29 变更公告 -
蓝天宾馆电梯维修采购项目废标公示(2025-JKELJD-F4005)(第1包)
济南市 2025-04-29 变更公告