中垦国邦(天津)有限公司正己烷招标项目二包废标公告
正文内容
中垦国邦(**)有限公司正己烷招标项目二包废标公告 废标公告 项目编号:BDHQC*********-* 中垦国邦(**)有限公司正己烷招标项目二包已于****年*月**日评审结束,现将评审结果公布如下: 一、项目概况 (一)项目名称:中垦国邦(**)有限公司正己烷招标项目二包 (二)采购方式:公开招标 (三)公示时间:****年*月**日至****年*月**日 二、评标结论 经评审后有效投标文件不足三家,本项目做废标处理。 三、被否决情况 **昕光化工科技有限公司没有提供全国工业产品生产许可证,不满足招标文件资格要求,作废标处理。 **汇景石油化工有限公司没有提供全国工业产品生产许可证、原料是石油产品的证明(购买发票),不满足招标文件要求,作废标处理。 四、联系方式 *.监督部门名称:九三粮油工业集团有限公司经营管理部 联系方式:****-******** *.采购人名称:中垦国邦(**)有限公司 地 址:**空港经济区环**路**号商务园区**号楼***栋 联系人:马先生 联系方式:*********** *.采购代理机构:********* 地 址:*******珠江路**号 联系人:薛女士 联系方式:****-******** ********* ****年*月**日
相关推荐
-
A190试车台光纤参数测试系统【重新招标】终止公告
北京市 2025-05-20 变更公告 -
衡阳市住房公积金管理中心关于活火鸡的网上超市采购项目异常公告-2021101000021424552
湖南省 2025-05-20 变更公告 -
青海安立聚能钛业有限公司设备及辅助设施升级改造项目电力采购安装标段一变更公告
青海省 2025-05-20 变更公告 -
A190试车台光纤参数测试系统【重新招标】-终止公告
北京市 2025-05-20 变更公告 -
莒县中联职业病危害因素定期检测和职业病危害现状评价
莒县 2025-05-20 变更公告