湖南工商大学萃雅学生公寓3-6栋北立面、东立面外墙提质改造工程终止公告
正文内容
一、采购项目名称、编号 *、采购项目名称:**工商大学萃雅学生公寓*-*栋北立面、东立面外墙提质改造工程 *、采购代理编号:**-**-**F-****-D-E***** *、采购方式:竞争性磋商 *、采购预算:******.**元(含税) *、采购代理机构:********** 二、项目终止的原因 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购人:**工商大学 地 址:****大道***号 联系人:王老师 联系电话:****-******** 采购代理机构:********** 地 址:**省******晚报大道***号 项目负责人:刘伟胜、盛菲、李涛、刘智、丁玲、罗杰、甘时 联系电话:丁玲/*********** 罗杰/*********** 邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
废标公示
-- 2025-04-05 变更公告 -
河南华润电力首阳山有限公司#2炉水平烟道高温声波吹灰器外委修理变更公告
河南省 2025-04-05 变更公告 -
台泥(辽宁)水泥有限公司膨胀节询比价终止公告-15000309-XJ-2025-0089
辽宁省 2025-04-05 变更公告 -
中冶天工工业工程公司达力普石油有限公司装备用管项目工程钢材招标
-- 2025-04-05 变更公告 -
中国电建山东电建三公司国能福州项目部电缆沟道混凝土盖板等采购项目终止公告
福州市 2025-04-05 变更公告