广东外语外贸大学黄埔研究院建设项目水电安装工程(三标段)专业分包项目燃气设施安装调试服务流标公示
正文内容
**外语外贸大学**研究院建设项目水电安装工程(三标段)专业分包项目燃气设施 安装调试服务流标公示 公示开始时间:****年*月*日,公示结束时间:****年*月*日 一、成交候选人 排序 成交候选人名称 响应报价(万元) 得分 / 否决投标情况 标段号 供应商名称 否决原因 * **腾科博远建筑工程有限公司 响应文件中未提交商务文件及技术文件,违反形式评审与响应性评审标准:响应文件签署、法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书、响应文件格式、响应内容、技术要求、响应有效期、权利义务。 **捷安泰建筑工程有限公司 响应文件中未提供施工劳务资质、特种设备生产许可证(GB*)、安全生产许可证,违反资格评审:资质条件要求。 **祺商建设集团有限公司 响应文件中未提供特种设备生产许可证(GB*)、安全生产许可证,违反资格评审:资质条件要求。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。 四、其他 经评审委员会一致评审,无有效响应文件,本项目做流标处理。 联系方式 采购人 代理机构 单位 **嘉益工程有限公司 / 地址 ******旅游路智能交通产业园 / 联系人 神老师 / 联系电话 *********** / 邮箱 *********** /
相关推荐
-
2025年勐海县人民法院职工食堂餐饮服务项目终止公告
云南省 2025-05-19 变更公告 -
西双版纳傣族自治州中心血站2025年江北移动献血屋采购项目废标公告
景洪市 2025-05-19 变更公告 -
中国信息通信研究院基于5G增强演进技术的低空无线环境监测和管制技术验证平台建设购置项目-低空无线环境高频真实信号收发机等终止公告
海淀区 2025-05-19 变更公告 -
国家统计局攸县调查队关于洗衣液/洗衣粉的网上超市采购项目异常公告-2751101000021380398
攸县 2025-05-19 变更公告 -
昆明市旅游职业中学数字校园建设项目、美容美发实训基地项目、烹饪专业理实一体实训室智能化提升项目非集采货物(1包)更正公告
五华区 2025-05-19 变更公告