芦淞区人力资源和社会保障局株洲市芦淞区公共就业服务能力建设终止公告
正文内容
******公共就业服务能力建设 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:******公共就业服务能力建设项目 政府采购计划编号:芦财采计[****]******号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:********** 采购项目编号:****-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:刘瑞 电 话:****-******** *、采购人 名 称:***人力**和社会保障局 地 址:**省******枫溪大道***号 联系人:余奕 电 话:******** 邮 编:/ 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:********** 地 址:长**路花园三村***号 联系人:刘瑞、姜娟 电 话:****-******** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
中交(临沂)基础设施建设有限公司2025年3月混凝土、预制构件招标流标公告
临沂市 2025-04-05 变更公告 -
永煤集团陈四楼煤矿2025年3月柴油单轨吊机车配件采购异常公告
河南省 2025-04-05 变更公告 -
永煤集团陈四楼煤矿2025年3月轻体刮板转载机配件采购异常公告
河南省 2025-04-05 变更公告 -
关于《内蒙古锡林郭勒盟锡林浩特市锡林郭勒职业教育中心风雨操场建设项目勘察服务》的取消公告
锡林浩特市 2025-04-05 变更公告 -
合肥市中房物业管理有限公司关于其它防护用品的网上超市采购项目终止公告
合肥市 2025-04-05 变更公告