某单位附属楼装修改造工程施工招标废标公告
正文内容
某单位附属楼装修改造工程施工招标废标公告 一、项目基本情况: 项目编号:GZJHXZB-****-***号 项目名称:某单位附属楼装修改造工程施工招标 二、废标原因: 本项目到投标文件递交截止时间共有*家投标人递交投标文件,资格审查中**中恒建设有限公司、元润建设工程有限公司未通过资格审查,其余*家全部通过资格审查;评标结束后,我部和招标代理公司共同对投标文件进行复核时发现黔鑫建设工程有限公司、**中岩建设有限公司提供资料造假,**海百合建设工程有限公司投标保证金未按照招标文件规定的时间缴纳,剩余*家有效投标不满足招标文件评标详细程序第A*.*条款有效投标不得少于三个要求,本次招标结果无效,应当重新招标。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.招标人信息 名 称:某单位 地址:******小碧乡客运东站旁 联系人:鲁工 联系方式:*********** *.招标代理机构信息(如有) 名 称:***************** 地 址:***观山湖区阳关大道麒龙商务港B座**楼 联系人:刘从兵 联系方式:****-******** 点击查看原文
相关推荐
-
招标文件 新疆同孚招投标有限公司关于新疆维吾尔自治区第六人民医院多导睡眠监测仪采购项目的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 变更公告 -
钛精矿采购3月
四川省 2025-03-28 变更公告 -
关于2025年安全生产(消防安全)社会化服务政府采购项目的更正公告[浙江翔实建设项目管理有限公司]
浙江省 2025-03-28 变更公告 -
招标文件 莎车县政府采购中心关于莎车县高级技工学校(莎车技师学院)2025年办公用品、教学用品、后勤维修耗材采购项目的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 变更公告 -
2025年厦门实验小学多彩课程体系建设采购更正公告(第一次)
福建省 2025-03-28 变更公告