变更公告详情

安龙县2025年度至2027年度农村公路日常养护及养护工程流标公告

正文内容

一、项目名称:*******年度至****年度农村公路日常养护及养护工程 二、招标方式:公开招标 三、公告发布日期:****-**-** 四、开标日期:****-**-** 五、流标原因: 本项目评标专家在独立评审发现,**公路建设养护有限公司,***德建设工程有限公司,**春晖公路养护有限公司,**省***陆通公路养护有限公司四家未按招标文件第二章第*页*.*.*报价方式填报下浮率。 ***公路建设养护有限公司,黔南公路建设养护有限公司,**公路建设养护有限公司,**公路建设养护有限公司,**南公路建设养护有限公司五家不符合招标文件第三章*.*.*形式审查标准,报价不唯一,有*个报价。 招标人:***农村公路建设服务中心 联系人:李修建 电话:*********** 招标代理机构:**西南恒谦项目管理有限公司 联系人:王婷 电话:*********** 行政监督部门:***交通运输局 联系人:刘华 电话:****-******* 文件预览: 异常公告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录