福清市公安局工会2025年会员元旦慰问品货品采购项目废标公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称*****局工会****年会员元旦慰问品货品采购项目品目 服务/其他服务 采购单位*****局工会行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人苗之亮、方立、郑晓萍项目联系电话****-********-****采购单位*****局工会采购单位地址**省***清昌大道**号采购单位联系方式许警官/****-********代理机构名称**********代理机构地址***华林路***号华林大厦**层代理机构联系方式苗之亮、方立、郑晓萍/****-********-**** 一、项目基本情况 采购项目编号:****-FZSX*** 采购项目名称:*****局工会****年会员元旦慰问品货品采购项目 二、项目废标/流标的原因 资格审查环节,***家豪贸易有限公司未提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》;**华侨生鲜配送有限公司提供的《食品经营许可证》已过有效期,询价小组一致认定以上两家供应商资格审查不通过。合格的供应商不足*家,本项目废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:*****局工会 地址:**省***清昌大道**号 联系方式:许警官/****-******** *.采购代理机构信息 名 称:********** 地 址:***华林路***号华林大厦**层 联系方式:苗之亮、方立、郑晓萍/****-********-**** *.项目联系方式 项目联系人:苗之亮、方立、郑晓萍 电 话: ****-********-****
相关推荐
-
中国电建河北工程公司电网中电建河北工程电网公司宝塔山800千伏换流站水泥管采购项目终止公告
河北省 2025-05-10 变更公告 -
安徽省第二人民医院保健基地服务能力建设乳腺钼靶机采购项目更正公告
合肥市 2025-05-10 变更公告 -
招标文件 杭州瑞拓工程咨询有限公司关于东湖街道河道水质保障项目的更正公告
浙江 2025-05-10 变更公告 -
招标文件 云南省第一强制隔离戒毒所教育戒治区修缮项目更正公告
官渡区 2025-05-10 变更公告 -
迁安金隅首钢环保科技有限公司在岗接害员工职业健康体检询比价-15000358-XJ-2025-0064
迁安市 2025-05-10 变更公告