常州市金坛区第二人民医院CT维修保养服务采购项目终止公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-******-HSGS-T****-**** 采购项目名称:*****区第二人民医院CT维修保养服务采购项目 二、项目废标的原因 有效供应商不足三家,作流标处理 三、其他补充事宜 西门子医疗系统有限公司 未按谈判文件格式要求提供授权委托书 作无效响应处理 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 单位名称:*****区第二人民医院 单位地址:**区汇贤中路****号 联系人:蒋敏芳 联系电话:*********** *.采购代理机构信息(如有) 单位名称:************** 单位地址:*****区金胜东路**号 联系人:王女士 联系电话:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:王女士 电话:****-******** 附件: Copyright (C) ****-**** by ***财政局 版权所有 主办单位:***财政局 地址:***行政中心(**大道****号)*号楼B座**楼 电话:(****)******** 技术支持:**风讯网络科技有限公司 建议使用********分辨率浏览 政府网站标识码:********** ICP备案号:苏ICP备********号 **机关备案号:苏公网安备**************号
相关推荐
-
康保县康保镇人民政府2025年康保镇城郊村人居环境整治提升项目中止公告
康保县 2025-05-18 变更公告 -
(工人大厦小区招聘物业服务项目)的更正公告
辽宁省 2025-05-18 变更公告 -
邵阳市新邵县巨口铺镇卫生院关于灭鼠/杀虫剂的网上超市采购项目异常公告-2791101000021258847
新邵县 2025-05-18 变更公告 -
永州市零陵区行政审批服务局关于财务证明用品的网上超市采购项目异常公告-2511101000021315314
零陵区 2025-05-18 变更公告 -
双峰县梓门桥镇片校关于烟机/灶具的网上超市采购项目异常公告-2411101000021349154
双峰县 2025-05-18 变更公告