茂名市电白区那霍镇乡道Y343线垌头桥重建工程结果更正公告(第一次)
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称*****区那霍镇乡道Y***线垌头桥重建工程品目 采购单位*****区公路事务中心行政区域***公告时间****年**月**日 **:**首次公告日期****年**月**日更正日期****年**月**日联系人及联系方式:项目联系人王工项目联系电话****-*******采购单位*****区公路事务中心采购单位地址**区水东街道人民路**号采购单位联系方式****-*******代理机构名称*************代理机构地址******发区锦棠居委会下塘村**号*楼代理机构联系方式****-******* 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:MMHB****-GP*H*** 原公告的采购项目名称:*****区那霍镇乡道Y***线垌头桥重建工程 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*(*****区那霍镇乡道Y***线垌头桥重建工程): 更正事项:采购结果 更正原因: 第一成交候选人在签署合同环节未能提供项目负责人的不在建证明,不符合磋商文件要求实质性条款。经采购人确认,重新开展本项目政府采购活动。 更正内容: 原公告的合同包*(*****区那霍镇乡道Y***线垌头桥重建工程)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:我单位在签署合同环节发现**粤路建工有限公司未能提供项目负责人的不在建证明,不符合磋商文件要求实质性条款其他商务需求中的打“★”号条款“人员要求:(*)项目经理和技术负责人:目前未在其它在建项目任职,(*)专职安全生产管理人员:目前未在其它在建项目任职;注:*、本表所列的人员需在投标文件中需提供相关证明文件,以及提供近半年内任意一个月购买社保证明文件。评审结束后*个工作日内,采购人确认采购结果之前,成交人应当提供项目负责人、技术负责人、专职安全员人员无在建项目的相关证明,或通过采购人自查,若发现项目负责人、技术负责人、专职安全员人员其中*人具有在建项目,即取消成交结果”。。 原公告的合同包*(*****区那霍镇乡道Y***线垌头桥重建工程)代理服务费金额:*.******(万元),更正为:*.******(万元)。 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 合同包*(*****区那霍镇乡道Y***线垌头桥重建工程): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **粤路建工有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **集宇建设工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **中允建工有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*****区公路事务中心 地址:**区水东街道人民路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:******发区锦棠居委会下塘村**号*楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:王工 电话:****-******* ************* ****年**月**日 相关附件: ********_关于<*****区那霍镇乡道YM*线**桥.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
北京轨道交通R4线一期北段工程土建施工监理02合同段更正公告
北京市 2025-05-28 变更公告 -
江西国政招标咨询有限公司关于江西财经大学2025届本科毕业生纪念品(水晶印章)采购项目(比选编号:JXGZ2025-05-1902)公开比选终止公告
江西省 2025-05-28 变更公告 -
新疆生产建设兵团石油有限公司2025年度加油站FF油罐设备采购项目中标候选人公示
-- 2025-05-28 变更公告 -
110kV杏山变2号主变增容工程原2号主变压器运输及卸车就位更正公告
贵州省 2025-05-28 变更公告 -
2025年房山公司新发展、周转表采购项目-第6包膜式燃气表采购公开招标公告二次变更公告
房山区 2025-05-28 变更公告