Z1302002406442001餐饮油烟管控项目(双盲评审)异常结果公示
正文内容
***生态环境局***分局餐饮油烟管控项目(双盲评审)废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号: TSGT****-ZB*** 采购项目名称:餐饮油烟管控项目(双盲评审) 二、项目终止的原因 符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的 三、其他补充事宜 ******兴北人力**服务有限公司符合性评审不通过:不符合招标文件服务团队要求。 ***佳瑞装饰有限公司符合性评审不通过:技术标部分未按 “暗标”要求制作。 本公告发布媒体:中国**政府采购网、**省公共**交易服务平台 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *. 采购人信息 名称: ***生态环境局***分局 地址: ******机场路付 * 号 联系方式: 张明博 ****-******* *. 采购代理机构信息 名称: **贯泰工程管理有限公司 地址: **省***曹妃甸区**路西侧 联系电话: 乔建红 ****-******* *. 项目联系方式 项目联系人: 乔建红 电话: ****-*******
相关推荐
-
丘浚祭抱元境神碑环境整治工程终止公告
琼山区 2025-05-25 变更公告 -
怀化市鹤城区水利局关于毛巾/面巾/方巾的网上超市采购项目异常公告-2081101000021549951
怀化市 2025-05-25 变更公告 -
华能山东分公司日照电厂2号机组全负荷脱硝改造项目变更公告
东港区 2025-05-25 变更公告 -
华能山东分公司日照电厂3、4号电除尘器电源改造项目变更公告
东港区 2025-05-25 变更公告 -
沈阳惠天热电股份有限公司2025年PPR管及管件采购项目招标公告[变更公告]
沈阳市 2025-05-25 变更公告