【浙江省湖州市吴兴区】湖州吴兴现代智慧农业科技产业园(草莓小镇)建设项目10KV配电工程中标候选人公示变更第1次公示变更
正文内容
本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标 变更理由:因无效标单位的无效标原因填写有误,现将无效标单位“**中电送变电工程有限公司”的无效标原因修正为“动态核查不符合要求” 项目编号:A********************** 招标方式:公开招标 建设地点:本项目位于吴兴区高新区中东村迎宾大道**互通立交桥旁 项目规模:本次招标投资估算约***万元 招标范围:设计图纸范围内的变压器部分、变压器系统调试(电压为**KV)、高压柜部分、低压柜部分、室内电缆部分、接地部分,电缆沟、电缆井及干式变压器基础等工程(具体详见工程量清单及图纸) 开标时间:****年*月*日*时**分评标时间:****年*月*日*时**分 推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推) 投标报价 (万元) 工程 质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 **交联电气工程有限公司 ***.**** 合格 ** 方峰 (机电工程) 中华人民**国二级建造师注册证书(浙****************) 虎牌电务(**)有限公司 ***.**** 合格 ** 张星火 (机电工程) 中华人民**国一级建造师注册证书(浙****************) ****吴集团建设有限公司 ***.**** 合格 ** 钱煜晨 (机电工程) 中华人民**国二级建造师注册证书(浙****************) **英迪格智能工程有限公司 ***.**** 合格 ** 俞嘉莉 (机电工程) 中华人民**国二级建造师注册证书(浙****************) *****建工集团有限公司 ***.**** 合格 ** 李明 (机电工程) 中华人民**国一级建造师注册证书(浙****************) 公示时间:****年*月*日-****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * **王隆电力有限公司 无基本账户证明 * 中国华西企业股份有限公司 动态核查不符合要求 * ***胜捷能源建设有限公司 投标函法定代表人或委托代理人未盖章或签字 * **恒隆智慧科技集团有限公司 动态核查不符合要求 * **中联送变电工程有限公司 授权委托书法定代表人未签字或盖章 * **迅威电力建设有限公司 授权委托人无社保证明 * **中电送变电工程有限公司 动态核查不符合要求 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 **吴兴新型农业产业发展有限公司 代理机构 ************ 地址 ***吴兴区八里店镇中兴大道****号**实验室*幢***室 地址 **省*****路***号 联系人 高芳华 联系人 陆毅、梁昌俊 电话 ****-******* 电话 ****-******* 投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。 投诉受理的部门:***吴兴区公共**交易管理办公室 电话:****-******* 地址:***吴兴区东部***府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:****** 变更理由.png 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
铜鼓县某单位食堂主副食品采购项目废标公告(2025-VGBMHK-F3002)
铜鼓县 2025-05-23 变更公告 -
招标文件 [政采云]喀什地区公共资源交易中心关于喀什职业技术学院5、6、7号宿舍楼维修改造项目的更正公告
疏附县 2025-05-23 变更公告 -
招标文件 中铁建大桥工程局集团电气化有限公司长春地铁7号线项目询价采购澄清函
长春市 2025-05-23 变更公告 -
中铁十六局集团有限公司丰都县中医院提标改造医院项目经理部钢筋、型钢、商品混凝土、砂浆、地材、胶类、轻钢龙骨、板材、保温材料招标文件延长报名时间补遗公告
丰都县 2025-05-23 变更公告 -
中国地质大学(北京)雄安校区第二组团项目综合管廊专项施工总承包资格预审公告(代招标公告)
河北省 2025-05-23 变更公告