2024-2025年光明区委区政府办公室法律顾问服务招标失败公告
正文内容
招标失败公告 本公司组织实施的****-****年光明区委区政府办公室法律顾问服务(编号:GMZX***********),因有效投标供应商不足法定数量而致招标失败。 一、项目编号:GMZX*********** 二、项目名称:****-****年光明区委区政府办公室法律顾问服务 三、投标供应商: 序号 投标供应商 * **国晖律师事务所 * **金地律师事务所 * **卓建律师事务所 四、中标(成交)供应商: 无中标(成交)供应商 投标无效情况说明:**国晖律师事务所,投标文件中未提供*级(或以上)司法行政机关和*级 (或以上) 律师协会出具的证明材料,资格性审查不通过。**卓建律师事务所,投标文件中未提供*级(或以上)司法行政机关出具的证明材料,资格性审查不通过。 因作出有效投标的供应商不足法定数量三家,本项目无中标(成交)供应商。 五、联系方式: *.采购人信息 名称:中共***光明区委办公室 地址:***光明区公共服务平台 联系方式:吴工****-******** *.政府采购代理机构 名称:**公共**交易中心(**********光明分公司) 地址:***光明区观光路****号招商局光明科技园A-*栋B单元*楼 项目联系人:王工 电话:****-******** **公共**交易中心 ****年**月*日 附件*:投标无效情况说明.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
滨海新区云计算系统资源服务项目终止公告
天津市 2025-03-28 变更公告 -
国网浙江电力丽水供电公司2025年原集体企业第三次服务授权竞争性谈判采购变更公告一
浙江省 2025-03-28 变更公告 -
东莞新锋光伏能源科技有限公司鑫欣实业厂区分布式光伏发电项目终止公告
广东省 2025-03-28 变更公告 -
澜沧县第一人民医院生物反馈神经肌肉电刺激治疗工作站、全自动封闭式核酸检测一体机设备采购项目更正公告
云南省 2025-03-28 变更公告 -
惠东县高潭镇卫生院迁建项目临时配电工程、惠东县平山泰园学校新建项目临时配电工程更正公告(第一次)
广东省 2025-03-28 变更公告