湖南省库区移民事务中心2024年度转移就业技能培训中式烹饪(厨师)培训项目重新立项终止公告
正文内容
****年度转移就业技能培训中式烹饪(厨师)培训项目重新立项 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:****年度转移就业技能培训中式烹饪(厨师)培训项目重新立项 政府采购计划编号:湘财采计[****]******号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:****************** 采购项目编号:*******-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:肖银芳 电 话:*********** *、采购人 名 称:*********** 地 址:**省***曙光中路***号 联系人:彭如刚 电 话:****-******** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:****************** 地 址:*****北路***号包装大厦B座****房 联系人:肖银芳 电 话:****-******** *********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
金城花漾里防水卷材采购项目废标公告
山东省 2025-05-23 变更公告 -
招标文件 安多县人社局2025年农牧民技能培训服务采购项目(五标段;六标段;七标段;八标段;)项目废标公告
西藏自治区 2025-05-23 变更公告 -
宣化金隅水泥有限公司2025年度环境污染责任险询比价-流采公告-12730000-XJ-2025-0017
张家口市 2025-05-23 变更公告 -
宁夏电投永利(中卫)新能源有限公司300万千瓦光伏基地项目300MW600MWh储能电站EPC工程答疑公告三
宁夏回族自治区 2025-05-23 变更公告 -
办公环境升级项目更正公告(2025-JWLJJD-G1002)(第1包)
黑龙江省 2025-05-23 变更公告