宁德职业技术学院电动自行车充电桩社会化服务采购-流标公告
正文内容
**职业技术学院电动自行车充电桩社会化服务采购流标公告 内容: **职业技术学院电动自行车充电桩社会化服务采购流标公示 一、项目基本情况 采购项目编号:****-NDCG*** 采购项目名称:**职业技术学院电动自行车充电桩社会化服务采购 二、项目废标/流标的原因 **鑫德通智能科技有限公司未按招标文件规定提供中小企业声明函,故投标文件做不合格处理,其余两家供应商均符合竞争性谈判文件要求。因有效供应商未达法定数量,故此次招标流标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**职业技术学院 地址:***福泰路***号 联系方式:柯老师****-******* *.采购代理机构信息 名 称:********** 地 址:***闽东中路**号天安集团*楼 联系方式:小林****-******* *.项目联系方式 项目联系人:小林 电 话: ****-******* 附件: 无
相关推荐
-
北京同仁堂科技发展股份有限公司制药厂中成药产品说明书安全信息项修订项目流标公告
北京市 2025-05-16 变更公告 -
智慧石油(克拉玛依)投资有限公司2025年开发作业地面建设计量管汇站及配套设施建设工程更正公告1
新疆维吾尔自治区 2025-05-16 变更公告 -
2025年德格县浪多乡浪多小桥维修加固工程废标公告
四川省 2025-05-16 变更公告 -
成都市妇女儿童中心医院病案国内标快速递服务项目终止公告
四川省 2025-05-16 变更公告 -
奥林匹克森林公园绿化养护项目(2025-2028)更正公告
北京市 2025-05-16 变更公告