[中卫市公共资源交易中心]中卫市公安局机关与专业媒体合作项目二标段的废标公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:NXCD(ZC)-****-**号 采购项目名称:*****局机关与专业媒体**项目二标段 二、项目废标的原因 **一目十行文化传媒有限公司未按照招标文件要求提供资格承诺函, 新消息报社提供的事业单位法人证书未在有效期内, 资格审查未通过, 因此有效投标人不足三家, 故按照废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:*****局机关 地址:*****局**大道**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:************ 地址:***沙***香山秀府西门北面营业房***号 联系方式:*********** *.项目联系方式 采购人项目联系人:海涛 电话:****-******* 代理机构项目联系人:李梦婷 电话:*********** 五、附件 招标文件: 招标文件 招标文件正文.pdf 代理机构:************ 发布日期:****-**-**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
合肥市行知学校关于瓷砖的网上超市采购项目终止公告
合肥市 2025-04-19 变更公告 -
中盐舞阳盐化有限公司-中盐舞阳盐化有限公司喷码机清洗剂采购公告-采购公告[变更公告]
舞阳县 2025-04-19 变更公告 -
国道京港线(G107)沙河南环至邢台邯郸界段等3项排水整治工程施工澄清公告
沙河市 2025-04-19 变更公告 -
永顺县芙蓉镇中心完全小学关于UPS电源的网上超市采购项目异常公告-2571101000020705126
永顺县 2025-04-19 变更公告 -
巨化集团2025年1-4月包装钢桶(200L\\210L)集量竞价(包3:宁化200L)澄清公告
浙江省 2025-04-19 变更公告