湄洲派出所零星修缮工程流标公告
正文内容
一、项目编号:信成招【****】**号 二、项目名称:湄洲派出所零星修缮工程 三、采购结果 废标理由:中科广厦(**)建设有限公司、**省**伟业建设有限公司的资信证明未附原件,经磋商小组评审为不合格供应商;**君和建设发展有限公司的安全生产许可证和项目负责人安全考核合格证书B证的复印件不符合招标文件要求,经磋商小组评审为不合格供应商。**胜微建设工程有限公司、**省鑫多利建设有限公司的技术和服务要求表、商务条件和其他事项响应表未按磋商文件如实详细说明逐条响应,经磋商小组评审为不合格供应商。其余*家供应商中正锦鑫(**)建设有限公司的资格审查和投标符合性审查符合招标文件要求。经磋商小组评审,因合格供应商不足*家,本项目流标。 四、评审专家名单: 评审专家: 方卫、陈瑞星、洪宇晗(采购人代表) 五、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额:/ 收取对象:无 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 中科广厦(**)建设有限公司、**省**伟业建设有限公司的资信证明未附原件,经磋商小组评审为不合格供应商;**君和建设发展有限公司的安全生产许可证和项目负责人安全考核合格证书B证的复印件不符合招标文件要求,经磋商小组评审为不合格供应商。**胜微建设工程有限公司、**省鑫多利建设有限公司的技术和服务要求表、商务条件和其他事项响应表未按磋商文件如实详细说明逐条响应,经磋商小组评审为不合格供应商。其余*家供应商中正锦鑫(**)建设有限公司的资格审查和投标符合性审查符合招标文件要求。经磋商小组评审,因合格供应商不足*家,本项目流标。 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*****局湄洲湾北岸经济开发区分局 地址:***内 联系方式:*********** 联系人:洪女士 *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:**省******龙桥街道***大道****号四楼 联系方式:****-******* 联系人:薛女士 *****局湄洲湾北岸经济开发区分局************* ****年**月**日 ****年**月**日
相关推荐
-
湖南杂交水稻研究中心关于分子生物学整体服务的网上超市采购项目终止公告-2501101000021519542
湖南省 2025-05-25 变更公告 -
金隅热加工唐山有限公司石灰询比价终止公告-11830000-XJ-2025-0772
唐山市 2025-05-25 变更公告 -
李达中学关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目终止公告-2911101000021531463
冷水滩区 2025-05-25 变更公告 -
永州市零陵区菱角塘镇中学关于抽纸的网上超市采购项目终止公告-2101101000021548268
零陵区 2025-05-25 变更公告 -
关于废置《浔阳区文富路改建项目》的通知
江西省 2025-05-25 变更公告