2025年木兰县农村饮水应急保障工程(第一标段)流标公告
正文内容
****年***农村饮水应急保障工程(第一标段)流标公告 一、项目名称:****年***农村饮水应急保障工程(第一标段) 二、项目编号:SL****G************ 三、招标人:***小型农田水利项目*建设管理处 四、招标代理机构:中仁项目管理(***)有限公司 五、招标方式:公开招标 六、流标原因:***凡诚建筑工程有限公司安全员证过期,***筑鹏建筑工程有限公司投标报价高于招标控制价,未通过本项目初步评审,本标段有效投标单位不足三家,本标段流标。 七、联系方式 招标投标行政监督及投诉受理单位:***水务局 监督人:车兆瑞 联系电话:*********** 招标人:***小型农田水利项目*建设管理处 联系人:胡志强 电话: ****-******** 招标代理机构:中仁项目管理(***)有限公司 地址:***省*******哈平路*号凯旋广场A栋*单元**层**号 联系人:高亮 联系方式:*********** 电子邮箱:***********
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
西安交通大学第一附属医院榆林医院耗材采购项目-非血管介入治疗类材料-消化介入材料遴选(合同包35、36、37、38)-变更公告
榆阳区 2025-05-08 变更公告 -
光大环保能源(芹苴)有限公司2025年4月水处理中心物资变更公告
北京市 2025-05-08 变更公告 -
光大环保能源(芹苴)有限公司2025年4月技术部机务物资变更公告
北京市 2025-05-08 变更公告 -
光大环保能源(芹苴)有限公司2025年4月技术部仪控物资变更公告
北京市 2025-05-08 变更公告 -
南城县兴创沥青混凝土有限公司站内提升改造工程专业分包答疑澄清文件
南城县 2025-05-08 变更公告