G227贵德至大武公路贵德至尕巴松多段涉及国家级文物专项影响评估技术咨询服务废标公示
正文内容
G*****至大武公路**至尕巴松多段涉及国家级文物专项 影响评估技术咨询服务废标公示 采购项目名称 G*****至大武公路**至尕巴松多段涉及国家级文物专项影响评估技术咨询服务 采购方式 询比采购 最高采购限价 **万元 项目分包个数 *个标包 采购范围 根据国家和地方有关文件要求,负责编制G*****至大武公路**至尕巴松多段涉及国家级文物专项影响进行评估,为文物主管部门的项目审批提供依据,并协助采购人取得行政主管部门的行政许可。 询比日期 ****年**月**日**时**分 公示日期 ****年**月**日-****年**月**日 标包要求 详见《询比文件》 标包号 供应商 未通过原因 \ ***古代建筑设计研究所有限公司 响应文件中“二、授权委托书”中委托代理人未亲笔签名,不符合采购文件“第三章评审办法*.*.*形式评审标准响应函中的实质性内容符合第六章“响应文件格式”的规定”的要求。 **国文信文物保护有限公司 响应文件中投标函中未填写服务期限,不符合采购文件“第三章评审办法*.*.*形式评审标准响应函中的实质性内容符合第六章“响应文件格式”的规定”的要求。 **方圆传承建筑有限公司 响应文件中所附资质证书过期,不符合采购文件“第三章评审办法*.*.*资格评审标准依法设立符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定”的要求。 废标事宜 由于*家供应商的响应文件均未通过初步评审,故本次采购失败。 其他供应商 无 开标地点 **省******文景街**号金座唐道驿*号楼**楼****室 采购单位 及联系方式 采购单位:**省交通建设管理有限公司 联系人:周凯联系电话:****-******* 采购代理机构及联系方式 采购代理机构:*************** 联系人:张斌联系电话:****-******* 监督单位 **省交通建设管理有限公司 联系人:周凯联系电话:****-*******
相关推荐
-
招标文件 诸暨市第二人民医院院内医疗用品商店经营权承包议价更正公告
诸暨市 2025-04-17 变更公告 -
文成县绿色停车基础设施建设项目-文成县充电基础设施用能设备更新改造项目(滨江城市广场新能源停车场充电桩、樟台行政村高速口旁劳动者爱心驿站变压器及充电桩)的更正公告
文成县 2025-04-17 变更公告 -
重庆大江杰信二季度氧化皮变卖项目(二次)流拍公告
重庆市 2025-04-17 变更公告 -
锦州医科大学附属第一医院低温等离子锅采购项目终止公告
辽宁省 2025-04-17 变更公告 -
关于上虞区交通集团食堂劳务外包服务的终止公告[浙江同济工程管理有限公司]
绍兴市 2025-04-17 变更公告