广西壮族自治区地震局巨灾防范工程项目数据平台子项应急服务保障系统建设采购项目(二)废标公告
正文内容
**壮族自治区地震局巨灾防范工程项目数据平台子项应急服务保障系统建设采购项目(二)终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:**壮族自治区地震局巨灾防范工程项目数据平台子项应急服务保障系统建设采购项目(二) 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * **友安速腾信息科技有限公司 符合性审查未通过:投标货物技术规范偏离表不完整,未对采购货物技术指标要求进行逐项响应 *投标货物技术规范偏离表要求 * **新豪智云技术股份有限公司 符合性审查未通过:未提供会控操作移动终端有效的节能产品认证证书(投标产品型号与节能证书上的型号不一致) 投标人须知前附表第*条 * 数字**集团有限公司 符合性审查未通过:未提供会控操作台式终端有效的节能产品认证证书(投标产品型号与节能证书上的型号不一致) 投标人须知前附表第*条 * **旅发科技股份有限公司 符合性审查未通过:未提供会控操作移动终端有效的节能产品认证证书(投标产品型号与节能证书上的型号不一致) 投标人须知前附表第*条 * 中国移动通信集团**有限公司 符合性审查未通过:未提供会控操作移动终端、会控操作台式终端有效的节能产品认证证书(投标产品品牌与节能证书上的品牌不一致) 投标人须知前附表第*条 * **佳宁智能科技有限公司 符合性审查未通过:未提供中控信号手持移动控制平板有效的节能产品认证证书(投标产品型号与节能证书上的型号不一致) 投标人须知前附表第*条 * **德意数码股份有限公司 符合性审查未通过:未提供会控操作移动终端有效的节能产品认证证书(投标产品型号与节能证书上的型号不一致) 投标人须知前附表第*条 * 东华软件股份公司 符合性审查未通过:未提供设区*视频会议显示电视、会控操作移动终端、中控信号手持移动控制平板、自治区级会议辅屏的节能产品认证证书 投标人须知前附表第*条 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 刘三江,郭顺红(组长),张萍莉,安旭东,王力 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**壮族自治区地震局 地址:**壮族自治区***青秀区*******路**号 联系方式:****-******* *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 姜文涛***-******** 负责人: 侯凤成***-******** 评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞***-******** 负责人: 陈云飞***-******** ************ ****年**月**日 请关注相关链接内是否有更正公告
相关推荐
-
国家税务总局福州市鼓楼区税务局综合业务办公用房维修改造设计服务项目终止公告
福州市 2025-05-28 变更公告 -
国网安徽电力淮北供电公司2025年原集体企业第七次服务授权竞争性谈判采购变更公告
淮北市 2025-05-28 变更公告 -
湘南学院附属医院眼视光中心配镜外包服务采购项目终止公告
湖南省 2025-05-28 变更公告 -
天津市碧景天成园林绿化工程有限公司板桥镇林下土地出租竞价二次公告-更正公告
天津市 2025-05-28 变更公告 -
双湖科创中心项目(暂定名)全过程咨询(招标代理、造价咨询)更正公告
湖南省 2025-05-28 变更公告