福建省文化和旅游厅新华网宣传项目废标公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:ZKZB******** 采购项目名称:**网宣传项目 二、项目废标/流标的原因 经资格审查小组评审,**网股份有限公司未提供有效的财务状况报告,资格性审查不通过;其余两家投标人的资格性审查均通过;本项目有效投标人不足三家,未达法定家数要求,废标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**省文化和旅游厅 地址:******东水路**号 联系方式:林先生、****-******** *.采购代理机构信息 名 称:**省中凯招标代理有限公司 地 址:********路***号华福大厦写字楼*楼A单元*** 联系方式:李水连、高翠云、****-******** *.项目联系方式 项目联系人:李水连、高翠云 电 话: ****-********
相关推荐
-
中国农业银行连云港分行机关办公楼及网点营业用房墙面清洗服务采购项目失败公告
江苏省 2025-05-22 变更公告 -
永州市道县祥霖铺镇岑江渡中心小学关于空气净化剂的网上超市采购项目异常公告-2661101000021509203
道县 2025-05-22 变更公告 -
2025年度将乐县人民检察院物业管理服务(二次)-补充通知
福建省 2025-05-22 变更公告 -
某单位装修改造工程废标公示(2025-JTIJC-G4017)
陕西省 2025-05-22 变更公告 -
血管鞘废标公告(2023-JQ06-H3101)
北京市 2025-05-22 变更公告