可克达拉经开区2×50MW热电联产项目-低压干式变压器购置招标异常公告
正文内容
一、项目基本情况 *、项目名称:可克达拉经开区*×**MW热电联产项目-低压干式变压器购置 *、项目编号:E********************** 二、项目终止原因 终止(废标)原因: 思源电气股份有限公司投标报价******元,超出招标人设定的最高限价******元。故有效投标单位不足三家,本项目流标且将依法组织重新招标。 三、其他补充事宜 重新招标 四、凡对本次公告内容提交询问,请按以下方式联系 招 标 人:**中昊能源有限公司 联 系 人:游昊然 电 话:*********** 招标代理机构:**鼎驰工程管理有限责任公司 联 系 人:毛向孟 电 话:***********
相关推荐
-
天津滨海国际机场有限公司自助行李托运设备租赁服务项目终止公告
滨海新区 2025-05-23 变更公告 -
恒丰银行西安分行某公司司法清收案件律所选聘项目变更公告
陕西省 2025-05-23 变更公告 -
湖滨新城5#楼电梯更新项目-补充通知
鼓楼区 2025-05-23 变更公告 -
新沂马陵山5A景区创建AR项目废标公告
新沂市 2025-05-23 变更公告 -
河北省女子监狱围墙岗亭线路改造工程更正公告
河北省 2025-05-23 变更公告