2025年超市引进项目废标公告(2025-JHNERC-F1001)
正文内容
一、项目名称:****年超*引进项目 二、项目编号:****-JHNERC-F**** 三、公示期限:****年*月**日-****年*月**日 四、项目废标/流标的原因 中标供应商未按照合同履约,采购人依法解除合同。 五、其他补充事宜 无 六、采购机构联系方式 联系人:徐先生 联系电话:*********** 七、监督部门联系方式 联系人:陈先生 联系电话:***********
相关推荐
-
绵阳经开区OLED电子元件产业园项目一案两书编制服务更正公告
四川省 2025-05-21 变更公告 -
大连金石湾国际旅游度假区基础设施配套项目--电力完善工程二期监理
辽宁省 2025-05-21 变更公告 -
南昌海立电器有限公司定速电机线设备及自动化连线采购项目更正公告
江西省 2025-05-21 变更公告 -
平顶山学员之家整修项目-更正公告(2025-JLZLZD-G4076)
河南省 2025-05-21 变更公告 -
2024年第五水厂电机大修项目流标公告
四川省 2025-05-21 变更公告