福建医科大学附属第二医院鲤城院区雨污分流改造工程(二次)流标公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称**************院区雨污分流改造工程(二次)品目 工程/其他建筑工程 采购单位************行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人古雯、林旭丽项目联系电话****-********采购单位************采购单位地址**省*****北路**号采购单位联系方式****-********代理机构名称***********代理机构地址鼓东街道营迹路**号恒力创富中心西塔*层代理机构联系方式古雯、林旭丽****-******** 一、项目基本情况 采购项目编号:[******]FJTH[CS]*******-* 采购项目名称:**************院区雨污分流改造工程(二次) 二、项目废标/流标的原因 有效供应商不足三家,依法流标。 三、其他补充事宜 其中“***诚毅建设发展有限公司”和“**广越天诚建设工程有限公司”未按磋商文件要求提供合格有效的单位负责人授权书,故“***诚毅建设发展有限公司”和“**广越天诚建设工程有限公司”资格性审查不通过。本项目有效投标供应商不足法定家数,依法废标。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:************ 地址:**省*****北路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:*********** 地 址:鼓东街道营迹路**号恒力创富中心西塔*层 联系方式:古雯、林旭丽****-******** *.项目联系方式 项目联系人:古雯、林旭丽 电 话: ****-********
相关推荐
-
云南聚乐城市运营服务有限公司所属项目招选多经供应商的终止公告
官渡区 2025-05-07 变更公告 -
招标文件 2025年城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制项目-招标控制价、工程量清单编制(四次)竞价公告-62025050736439108
伊吾县 2025-05-07 变更公告 -
伊宁市江南春晓住宅小区监控系统升级改造施工项目中标结果公示
伊宁市 2025-05-07 变更公告 -
新疆维吾尔自治区疾病预防控制中心结麻中心抗结核药品采购项目二标段(二次)废标公告
乌鲁木齐市 2025-05-07 变更公告 -
新泰市华府新天地二期物业管理服务采购项目变更公告
山东省 2025-05-07 变更公告