镇宁自治县云鹤艺术陵园有限责任公司本批次碑石采购废标公告
正文内容
镇宁自治*云鹤艺术陵园有限责任公司本批次碑石采购废标公告 项目基本情况 *、采购人:镇宁自治*云鹤艺术陵园有限责任公司 *、项目编号:ASRSCG-****-****号 *、采购项目名称:镇宁自治*云鹤艺术陵园有限责任公司本批次碑石采购 截止开标时间:****年*月**日下午**:**分(**时间),共收到*分投标文件,分别为***松鹤墓碑经营部,**翔奕石业有限公司,**九陌矿业有限公司,其中**翔奕石业有限公司未按竞争性磋商文件资格要求提供①-⑤项复印件加盖投标人公章至招标代理机构,开标时投标文件和资格审查材料未一并递交的、提供资料不齐或未通过资格审查的,投标无效。有效投标单位不满足*家,本次采购招标作废标处理。 采购人:镇宁自治*云鹤艺术陵园有限责任公司 采购代理机构:**润硕建筑工程咨询有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
JG2025-1250肇庆端州至新机场公路新建项目初步设计补充公告【电子标】
广东省 2025-03-28 变更公告 -
山西潞安矿业集团慈林山煤业有限公司李村煤矿中央瓦斯泵站水环真空泵驱动电机维修流标公告
山西省 2025-03-28 变更公告 -
中国电建水电十四局国际工程公司刚果(金)布卡武公路项目五金杂项采购项目终止公告
-- 2025-03-28 变更公告 -
敦煌海装危废库采购询价公告(变更)
敦煌市 2025-03-28 变更公告 -
海南公司创新工作室装修服务(二次挂网)询价公告(变更)
海南省 2025-03-28 变更公告