北碚区某项目深化设计(第二次)采购失败公告
正文内容
***某项目深化设计(第二次) 失败公告 ***某项目深化设计(第二次)(项目编号:ZJZB-****-*****),评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各供应商提交的响应文件的评审: (一)采购情况 本项目无有效供应商。 (二)否决响应情况 **信科设计有限公司响应单价报价高于单价限价,不满足询比文件初步评审标准中“报价一览表。”的要求,资格后审结果为不合格。 **信息规划设计院有限公司响应单价报价高于单价限价,不满足询比文件初步评审标准中“报价一览表。”的要求,资格后审结果为不合格。 特此公告! 项目联系人:饶莹滢 联系方式:*********** 采购代理机构:中捷通信有限公司 日期:****年*月*日
相关推荐
-
招标文件 2025年赛事交通预订相关服务
杭州市 2025-05-20 变更公告 -
招标文件 李桥乡政府办公楼供暖设施维修改造项目答疑文件
张掖市 2025-05-20 变更公告 -
河北雄安预制构件科技有限公司预制箱梁采购项目流标公告
河北省 2025-05-20 变更公告 -
S15松从高速三黎段锦屏、新化服务区经营项目(二次)交易特殊情况
贵州省 2025-05-20 变更公告 -
招标文件 中煤华利铁新公司化验材料采购项目变更通知
山西省 2025-05-20 变更公告