中国邮政泉州智慧物流园工程桩基检测流标公告
正文内容
中国邮政**智慧物流园工程桩基检测流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:MZQZCZ**-*******号 采购项目名称:中国邮政**智慧物流园工程桩基检测 二、项目废标/流标的原因 因有效比选申请人不足三家,故依法流标。 三、其他补充事宜 经评审,**省**工程技术有限公司未提供项目负责人国家注册土木工程师(岩土)执业资格证书,未提供高应变锤击设备与导向架须购置合同及发票,故符合性审查不通过;其余各比选申请人资格性和符合性审查均通过。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:*************分公司 地址:***温陵路中段(九一街口邮政大楼) 联系方式:谢先生****-******** *.采购代理机构信息 名 称:************* 地 址:福省******金崎路***号星悦荟广场***、***室 联系方式:小张****-********、*********** ****年**月**日
相关推荐
-
长春吉润净月医院检验科类产品采购(5标段、12标段)流标公示
吉林省 2025-05-13 变更公告 -
大连市第五人民医院液氧采购项目废标公告
辽宁省 2025-05-13 变更公告 -
湖北开放大学2025届毕业生纪念品采购废标公告
湖北省 2025-05-13 变更公告 -
盐池县教育体育局智慧体育设备采购项目终止公告
宁夏回族自治区 2025-05-13 变更公告 -
乌鲁木齐市第四十八中学安保服务采购项目公开招标更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-13 变更公告