云南省烟草公司怒江州公司2025—2027年网络通讯服务项目废标公告
正文内容
**省烟草公司怒江州公司****—****年网络通讯服务项目废标公告一、项目基本情况 采购项目编号:YNZZCX******-** 采购项目名称:**省烟草公司怒江州公司****—****年网络通讯服务项目 二、项目流标的原因 由于中国移动通信集团**有限公司怒江分公司:未按照招标文件要求提供依法缴纳税收凭证、中国广电**网络有限公司怒江州分公司:未按照招标文件要求提供设备设施清单,两家供应商未通过资格评审,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条之规定“(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的”,本项目有效供应商不足三家,采购人应当依照本法重新招标,因此本项目做废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.招标人:**省烟草公司怒江州公司 地 址:**省怒江州***大练地街道**社区雪山路***号 联系人:和先生 电 话:****-******* *.代理机构:********** 办公地址:**省***********六库镇***文盛路*号 联 系 人:胡女士 联系电话:****-*******
相关推荐
-
机场东车辆段上盖物业开发项目深铁阅海境预制构件采购(9#-11#楼栋)截标时间变更
深圳市 2025-05-09 变更公告 -
招标文件 中钢邢机配料中心配料电磁桥式起重机新购变更公告[变更公告]
邢台市 2025-05-09 变更公告 -
宝安中心区海澜路新建工程施工总承包Ⅰ标段招标文件附件变更
深圳市 2025-05-09 变更公告 -
四十九处机电安装项目部吊装租赁采购5月变更通知
邯郸市 2025-05-09 变更公告 -
机场东车辆段上盖物业开发项目深铁阅海境预制构件采购(9#-11#楼栋)公告变更
深圳市 2025-05-09 变更公告