东园路管网综合改造工程总承包的未入围公示
正文内容
无标题文档 东园路管网综合改造工程总承包的资格预审公示 工程编号: YZFFJSZ********** 工程名称: 东园路管网综合改造工程 标段编号: YZFFJSZ************* 标段名称: 东园路管网综合改造工程总承包 不合格名单 序号 企业名 项目经理 未通过原因 * 金光道环境建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * ***政集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **黄河**建设集团有限公司 时利 工程总承包项目经理无在建工程承诺书、投标安全承诺书未按要求盖章。 * **建总集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **金固建设(集团)有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * ***政园林工程集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * 新政建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * 宇轩建业集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **第**路排水工程有限责任公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **方泽建筑工程集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 鸿川建筑产业集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **清源建设发展集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** ****政工程股份有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **天昕建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 林盛建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **弘盛建设工程集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** ****建设工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 备注: 本资格预审结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。
相关推荐
-
四川省武胜爱众燃气有限公司安全生产标准化三级达标服务项目变更公告变更公告
武胜县 2025-05-23 变更公告 -
招标文件 新疆瀚展博源项目管理有限公司关于2025年中央林业草原生态保护恢复资金-(国家级自然保护区补助)项目-科普馆修缮建设项目(二期)施工设备采购一体化更正公告
布尔津县 2025-05-23 变更公告 -
广州市南沙区人民医院医护人员劳务外包项目
南沙区 2025-05-23 变更公告 -
华中科技大学2025年公共教学楼和图书馆空调购置项目更正公告
洪山区 2025-05-23 变更公告 -
田林二中2025年修缮工程项目——补充招标文件公告
上海市 2025-05-23 变更公告