常德市公安局高新分局交警大队科目一考场建设项目-废标(终止)公告
正文内容
******高新分局交警大队科目一考场建设项目-废标(终止)公告终止公告 公告日期:****年**月**日 ******高新分局交警大队科目一考场建设项目-废标(终止)公告 发布人: ************ 发布日期:****-**-** 一、项目概况 项目名称 :******高新分局交警大队科目一考场建设项目 政府采购计划备案编号: 高财采计[****]****** 委托代理编号:HNZZCD****C-*** 采购方式:竞争性磋商 公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:** 二、废标(终止)原因 第*包(******高新分局交警大队科目一考场建设项目)废标原因(见下列情形之一打√者): ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的 ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 (√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 三、补充理由 第*包(******高新分局交警大队科目一考场建设项目)废标理由:在采购过程中=符合要求的供应商不足三家;是否公开招标转谈判:否。 四、联系方式 采 购 人:******高新分局 联系人:陈先生 联系电话:*********** 地 址:**省******灌溪镇富窑路*号 采购代理机构:************ 联系人:叶桂香 联系电话:****-******* 地 址:********中路(**财富中心富座****房)
相关推荐
-
2025年包钢稀板厂转炉滑板挡渣系统耐材公开询价征集试验商(重新采购)招标/采购异常
内蒙古自治区 2025-05-19 变更公告 -
常德市武陵区工农小学关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2881101000021361461
湖南省 2025-05-19 变更公告 -
吉驰公司更新改造项目
辽宁省 2025-05-19 变更公告 -
清华大学高性能计算服务器租赁服务采购项目废止公告
北京市 2025-05-19 变更公告 -
2025年营养品采购项目采购包2(功能营养品)结果更正公告(第二次)
广州市 2025-05-19 变更公告