沙坡头区人民医院迁建项目(新建门诊医技综合楼)-多联机空调器招标流标公告
正文内容
一、项目名称:沙***人民医院迁建项目(**门诊医技综合楼)-多联机空调器招标 二、流标理由:经评审,有效投标供应商不足三家,本项目做流标处理。 三、其他补充事宜: (*)**诚奥建设工程有限公司、**弘瑞**机电工程技术有限公司、**杰众环境科技有限公司、**银石环境技术有限公司、**广富安机电设备工程有限公司、**慕铭环境工程有限公司未提供绿色建筑材料认证证书,响应性评审不予通过。 (*)**美居智享环境科技有限公司、**志鑫远机电设备工程有限公司、**银石环境技术有限公司、**广富安机电设备工程有限公司未提供经济处罚承诺书,响应性评审不予通过。 四、发布媒介:**回族自治区公共**交易网、中国招标投标公共服务平台同时发布。 五、联系方式: 招标人:**金宸达建筑工程有限公司 地 址:********阅海湾商务区鸿丰大厦A座***室 联系人:曹 璋 电 话:****-******* 建设单位:***沙***卫生健康局 地址:***沙***行政新区利民街 联系人:朱嘉伟 电 话:****-******* 招标代理机构:*************** 地 址:**回族自治区***沙***中博观河大院**#楼**号 联系人:单晓慧电 话:****-******* *************** ****年*月**日
相关推荐
-
采购日喀则市藏医院中(藏)药品原药材采购项目四次废标公告
西藏自治区 2025-05-14 变更公告 -
福州市鼓楼区华大街道外环境“四害”消杀服务项目废标公告
福州市 2025-05-14 变更公告 -
本溪市南芬区铁山、郭家、南山等3个区域供暖设施改造项目
辽宁省 2025-05-14 变更公告 -
中南大学湘雅二医院病房改造建设及能力提升项目所涉楼栋产权办理服务采购项目废标公告
长沙市 2025-05-14 变更公告 -
绍兴市嘉华项目管理有限公司关于绍兴市本级(越城区行政区域及滨海新城范围内)房屋白蚁监测控制预防服务项目的更正公告
绍兴市 2025-05-14 变更公告