第七届西洽会摄影摄像项目
正文内容
关于【第七届西洽会摄影摄像项目】无效项目的公示 项目名称 第七届西洽会摄影摄像项目 采购人 **国际博览中心有限公司 选取方式 竞价选取 是否重新发布 采购公告 其它 是否认定不良行为 否 中选机构名称 **米季影视有限公司 服务金额 ¥*.**元 至 ¥***,***.**元 金额说明 无 中选金额 ¥**,***.**元 无效类型 中选结果取消 无效原因 中选人无法提供相关业绩证明,详见附件 无效时间 ****-**-** 公示附件 关于放弃中标资格的函(摄影摄像第二次).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
电影片源采购项目(流标暨第二次)比价公告(2025-JKBSBA-F9003)
金华市 2025-05-08 变更公告 -
中国人民解放军湖南省新化县人民武装部关于记号笔/粗笔的网上超市采购项目终止公告-2181101000021048321
新化县 2025-05-08 变更公告 -
沙井街道和一社区九年制学校新建工程全过程设计招标文件附件变更
深圳市 2025-05-08 变更公告 -
深圳中学回迁安置房与人才住房建设项目(东地块)精装修工程(公区及人才房)招标控制价变更
深圳市 2025-05-08 变更公告 -
腾冲市人民医院2025年医用气体采购项目流标公告(三次)
腾冲市 2025-05-08 变更公告