漳州市水利局过期防汛物资报废处置项目流标公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称过期防汛物资报废处置项目品目 服务/其他服务 采购单位***水利局行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人张艺敏、陈萍项目联系电话****-*******采购单位***水利局采购单位地址***平等路**号采购单位联系方式陈琦伟、谢天明****-*******代理机构名称************代理机构地址******胜利路向荣大厦**层C室(门铃***)代理机构联系方式张艺敏、陈萍****-******* 一、项目基本情况 采购项目编号:ZZXH(****)ZZ***JJ 采购项目名称:过期防汛物资报废处置项目 二、项目废标/流标的原因 ***鑫盛再生物资回收有限公司的报价文件未按竞价文件要求提供完整的资格证明材料,其资格性不合格,为无效响应。 **博文再生**有限公司、***军超再生**有限公司、**五八物资回收有限公司、**金桥英工贸有限公司的报价文件均未提供《中小企业声明函》,其资格性不合格,为无效响应。 因有效供应商数量未达法定要求,本项目流标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***水利局 地址:***平等路**号 联系方式:陈琦伟、谢天明****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:******胜利路向荣大厦**层C室(门铃***) 联系方式:张艺敏、陈萍****-******* *.项目联系方式 项目联系人:张艺敏、陈萍 电 话: ****-*******
相关推荐
-
汉寿县洲口镇中学关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2841101000021002048
湖南省 2025-05-04 变更公告 -
安化县仙溪镇人民政府关于单据/收据/凭证的网上超市采购项目异常公告-2341101000020975806
安化县 2025-05-04 变更公告 -
亳州市第十一中学关于一次性手套的网上超市采购项目终止公告
谯城区 2025-05-04 变更公告 -
第五师90团全民健身中心建设项目(施工标段)招标文件澄清公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-04 变更公告 -
国家高新技术企业申报咨询服务询比价采购变更公告
西安市 2025-05-04 变更公告