长水机场至双龙高速公路沿线客户电力迁改设计施工总承包工程流标公示
正文内容
流标公示表 备案登记编号:GC********************* 招标人 ***龙高速公路有限公司 联系电话 胡孝龙****-******** 招标代理 ************ 联系电话 余卫煜****-******** 工程名称 长水机场至双龙高速公路沿线客户电力迁改设计施工总承包工程 监督机构及电话 **滇中新区政务服务管理局****-******** 流标公示发布时间 ****年**月**日 流标公示结束时间 ****年**月**日 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 ***公共**交易中心 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 流标原因 经评审有效投标单位不足三家,本项目作流标处理。 废标情况 被废标投标人名称 废标原因 **森隆电力工程有限公司(***图电力设计有限公司) 分部分项部分单价超过公布的综合单价最高限价,未通过形式与响应性评审。 **云前电力工程有限公司(**云汇电力设计有限公司) 分部分项部分单价超过公布的综合单价最高限价,未通过形式与响应性评审。 **云塔电力工程有限公司 分部分项部分单价超过公布的综合单价最高限价,未通过形式与响应性评审。 正浩翔邦泰(**)电力工程有限公司(**嘉辰电力设计有限公司) 分部分项部分单价超过公布的综合单价最高限价,未通过形式与响应性评审。 **亚辉建设工程有限公司(**恺远工程设计有限公司) 分部分项部分单价超过公布的综合单价最高限价,未通过形式与响应性评审。 **恒兴电力工程有限公司(**协成电力勘察设计有限公司) 分部分项部分单价超过公布的综合单价最高限价,未通过形式与响应性评审。 ****机电安装工程有限公司(**创烯电力科技有限公司) 分部分项部分单价超过公布的综合单价最高限价,未通过形式与响应性评审。 招标人审核意见 同意发布 审核人:胡孝龙 注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。 监督部门及联系方式:**滇中新区政务服务管理局(****-********) 附件列表:
相关推荐
-
(西南联交终2025第6648号)四川中外运仓储服务有限公司锦江区海椒市街4号2楼商业房产转让
四川省 2025-05-28 变更公告 -
古一新兴广场新天楼首层09号流标公告
广东省 2025-05-28 变更公告 -
2025年中小学免典教科书(补充教材)采购
河北省 2025-05-28 变更公告 -
马鞍街道湖安村基础设施维修工程(2025)变更公告
绍兴市 2025-05-28 变更公告 -
泗洪县古徐城景区小摊车FG015租赁使用权转让-流标公告
江苏省 2025-05-28 变更公告