成华东广人工智能谷二期项目红线外景观优化提升项目施工废标公告
正文内容
**明久建设项目管理有限公司受****广益投资有限公司委托,对**东广人工智能谷二期项目红线外景观优化提升项目施工(项目编号:SCMJ-DFGY********)进行国内公开遴选。 废标原因:**正丰泰建设工程有限公司未提供项目经理的“省级及以上住房城乡建设主管部门颁发的安全生产考核合格证(B证)”,故通过资格审查的有效遴选申请人不足*家,本项目废标。 招 标 人:****广益投资有限公司 地 址:******航天路**号 联 系 人:李老师 联系电话:***-******** 采购代理机构:**明久建设项目管理有限公司 地 址:**省******墨香路**号*栋*层*号 联 系 人:李女士 联系电话:***-********
相关推荐
-
原阳县先进制造业开发区保障性住房项目设计终止公告
原阳县 2025-05-14 变更公告 -
横岭村演艺中心建设项目更正公告
湖南省 2025-05-14 变更公告 -
沈阳医学院附属第二医院皇姑及和平两院区污水在线监测运维服务成交结果更正公示
沈阳市 2025-05-14 变更公告 -
ISO27001、CCRC、ITSS三级资质申报代理服务项目竞争性磋商废标公告
四川省 2025-05-14 变更公告 -
SCGS25-070“云南交发公路工程有限公司车辆租赁服务采购项目”暂停公告
云南省 2025-05-14 变更公告