兰州交通大学智融多式联运平台废标/终止公告
正文内容
******智融多式联运平台废标/终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:****zfcg***** 采购项目名称:智融多式联运平台 二、项目终止的原因 有效投标人不足*家,按废标处理 三、其他补充事宜 **铁路信号有限责任公司,投标有效期不满足招标文件要求,未通过符合性审查;交大致远(**)科技有限公司,未按招标文件要求填写报价明细表,未通过符合性审查。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:****** 地 址:********西路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:**省******高新街道南**路***号**国际广场*幢****、****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:陈老师 电 话:****-******* 第*标段.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
运城经济技术开发区数智未来产业中心建设项目高压电力工程招标控制价
运城市 2025-05-26 变更公告 -
【深圳市第二人民医院】2025-119期医用设备公开采购更正公告
深圳市 2025-05-26 变更公告 -
中交三航南京分集采中心采购(测量器具)(梅山码头)
南京市 2025-05-26 变更公告 -
张家界市人力资源和社会保障局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目终止公告-2181101000021551921
永定区 2025-05-26 变更公告 -
同乐支路道路工程监理截标信息
深圳市 2025-05-26 变更公告