尉氏县2024年农村低收入群体房屋抗震改造项目政府采购服务项目第一标段-废标(终止)公告
正文内容
公告内容文档 一、项目基本情况 *、采购项目编号:尉财谈判采购****-*** *、采购项目名称:*******年农村低收入群体房屋抗震改造项目政府采购服务项目 *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ****-**-** 《**省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《***公共**交易信息网》 *******年农村低收入群体房屋抗震改造项目政府采购服务项目第一标段 *、开标日期: 标段 日期 *******年农村低收入群体房屋抗震改造项目政府采购服务项目第一标段 ****-**-** **:**:** 二、废标(终止)原因 **省华建工程质量检验检测有限公司未通过原因:响应函及报价一览表投标价格处投标人本单位的法定代表人未加盖个人电子签章确认其所投价格,法定代表人的身份证正反面未分别加盖单位公章,按未响应招标文件处理。 **国实检测科技有限公司、**恒业建设工程质量检测有限公司、**省美拓检测技术有限公司均没有二次报价,没有符合竞争要求的供应商,谈判小组无法按二次报价排序推荐成交候选人,故按废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:***住房和城乡规划建设局 地址:***滨**路 联系人:常先生 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:**圣标工程管理有限公司 地址:**省***郑东新区福禄街**号(奥兰花园)**号楼*层**号 联系人:黄女士 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:黄女士 联系方式:****-********
相关推荐
-
银湖新区安置房建设项目(13#安置地块)-配套道路工程一期设计(重招)更正答疑公告
杭州市 2025-05-21 变更公告 -
天津市交通运输基础设施养护服务中心2025年(外环调整路)日常养护项目服务(项目编号:TJBD-2025-C-218)终止公告
天津市 2025-05-21 变更公告 -
岳阳南湖城市建设投资有限公司关于工程设计服务的网上超市采购项目终止公告-2131101000021427294
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 宿迁市湖滨新区晓店中心小学保洁服务采购项目更正公告
宿迁市 2025-05-21 变更公告 -
临沂市阳光热力有限公司厂内管道清淤工程废标公告
临沂市 2025-05-21 变更公告