20号地块污水管下穿高压电力管线专项评估论证服务采购
正文内容
关于【**号地块污水管下穿高压电力管线专项评估论证服务采购】无效项目的公示 项目名称 **号地块污水管下穿高压电力管线专项评估论证服务采购 采购人 ****经济技术开发区开发投资集团有限公司 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 **首页电力工程建设有限责任公司未提供业绩证明,仅有**陆洋工程设计有限公司一家单位满足业绩要求,不满足开标条件 无效时间 ****-**-** 公示附件 置为无效项目的情况说明.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
庐江监狱监舍卫生间洗浴改造项目(二次)终止公告[2025]
庐江县 2025-05-01 变更公告 -
浙江品信工程项目管理有限公司关于2025年龙港市流浪犬只捕捉收容及相关配套服务废标公告
浙江 2025-05-01 变更公告 -
招标文件 关于南海艺术中心片区地下环路道路系统工程项目全过程工程咨询服务暂停招标投标活动的通知
南海区 2025-05-01 变更公告 -
润欣商业投资(深圳)有限公司北京咨询分公司土建/精装/硬景/市政专项维修/改造/施工-华润万象生活商业华北大区邯郸区域商业项目2025年-2027年两年度小型施工集中采购变更公告
北京市 2025-05-01 变更公告 -
合肥市永红路小学关于其他演出服装的网上超市采购项目终止公告
固镇县 2025-05-01 变更公告