重庆医药进口分销物流综合基地项目(一、二期)物流工艺设备(第二批)二标段
正文内容
**医药进口分销物流综合基地项目(一、二期)物流工艺设备(第二批)二标段流标公示 各投标人: **医药进口分销物流综合基地项目(一、二期)物流工艺设备(第二批)二标段于****年*月**日*:**在***公共**交易中心开标,截止招标文件的规定时间,一共收到了*家单位的投标文件。 经评审,投标人**宙达机器人科技有限公司:投标文件未提供财务审计报告及现金流量表,及提供的业绩无相应的证明材料根据附件A:综合评估法否决投标情况一览表“A-* 投标人的财务须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”“A-* 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理否决其投标。 投标人**塔斯克机器人有限公司:****年、****年、**** 年的三年财务亏损,及提供的业绩无相应的证明材料,根据附件 A“A-* 投标人的财务须满足投标人须知前附表第 *.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”八-* 投标,的业绩须满足投标人须知前附表第 *.*.*项的要求否则由评标委员会作否决投标处理”,否决其投标。 投标人**赛美数智科技有限公司:投标文件未提供 AGV 设备制造商资格声明,及委托代理人的连续养老保险证明期限不在****年**月至****.年*月内 ,提供的业绩不满足招标文件对业绩的要求,根据附件AA-*投标人的营业执照、资质条件(如有)须满足投标人须知前附表 *.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”“A-* 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”“A-* 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”,否决其投标。 投标人**海康智能科技有限公司:该投标单位不是 AGV 设备制造商根据附件 A“A-* 投标人的营业执照、资质条件(如有)须满足投标人须知前附表 *.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”否决其投标。 投标人**众**自动化设备有限公司投标文件未提供财务审计报告及现金流量表,及提供的业绩无签订目期和验收报告,根据附件A:综合评估法否决投标情况一览表“A-* 投标人的财务须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”“A-* 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理” 否决其投标。 投标人**智捷利机器人科技有限公司:提供的业绩为非全向潜伏叉取式AGV:不满足招标文件的业绩要求,根据附件 A“A-* 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理“否决其投标。 上述*家单位未通过初步评审。本项目无有效投标人,本项目流标。招标人将按招标文件第二章*.*款重新组织招标。 接收异议的联系方式:熊老师。联系电话:***- ******** 公示时间:****年*月**日-****年*月**日 招标人:**医药(集团)股份有限公司 招标代理:************** ****年*月 **日 二标段流标公示.docx 二标段流标公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
花垣县第四中学关于文件栏的网上超市采购项目异常公告-2511101000021469396
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
花垣县第四中学关于计时器/计步器的网上超市采购项目异常公告-2511101000021469397
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
上海局集团公司上铁机辆公司上海动壹分公司高级修空调/车钩辅助作业库房整治设计流标公告
上海市 2025-05-21 变更公告 -
上铁机辆公司上海动壹分公司高级修调试库地坪区域整修施工监理项目竞争性谈判变更公告
上海市 2025-05-21 变更公告 -
中国铁路南宁局集团有限公司北海路海酒店电力变压器检测及维保服务项目结果变更公告
北海市 2025-05-21 变更公告