兴义市实验中学设备购置项目废标公告
正文内容
交易结果公示 一、项目编号: P**************** 二、项目名称: ***实验中学设备购置项目 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码 *.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 * ***实验中学设备购置项目 **南州清和教育管理有限公司、**众立教育设备工程有限公司、**恒施迪科技有限公司投标文件报价明细表中部分产品未列明品牌、型号,未实质性响应招标文件要求,视为无效标。本项目因满足实质性要求的供应商不足三家,作废标处理。 无 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 黄信;王统权;谢秋阳;潘承军;李景国;姚朝进;李云林 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:* *.代理服务收费金额(元):* 七、公告期限 / 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:**省**中学 地 址:***桔山街道办事处峡谷社区***置区 传 真:** 采购单位联系人: 潘老师 采购单位联系方式:***********(工作电话) *.采购代理机构信息 名 称:*********** 地 址:******育仁北路**号*栋*单元**层*、*号 传 真:** 采购代理联系人:吴天红 采购代理联系人联系方式:*********** 文件预览: 废标报告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 伊犁州察布查尔县高标准农田建设项目结余资金增补工程(监理一标段)终止公告中标公示
察布查尔锡伯自治县 2025-05-13 变更公告 -
广东开放大学智慧养老人才培养产教融合实训基地项目施工监理-广东开放大学智慧养老人才培养产教融合实训基地_广东开放大学智慧养老人才培养产教融合实训基地项目施工监理补充公告
广东省 2025-05-13 变更公告 -
唐山冀东发展机械设备制造有限公司道恩项目气动离合器询比价-流采公告-12260000-XJ-2025-0272
唐山市 2025-05-13 变更公告 -
招标文件 伊犁州察布查尔县高标准农田建设项目结余资金增补工程(第一标段)终止公告中标公示
伊犁哈萨克自治州 2025-05-13 变更公告 -
招标文件 伊犁州察布查尔县高标准农田建设项目结余资金增补工程(第四标段)终止公告中标公示
察布查尔锡伯自治县 2025-05-13 变更公告