关于深圳市宝安区公共卫生服务中心标识标牌及印刷品印制服务项目的采购失败公告
正文内容
废标公告 关于******公共卫生服务中心标识标牌及印刷品印制服务项目的采购失败公告 一、项目基本情况 项目编号:BAZXCG-****-***** 项目名称:******公共卫生服务中心标识标牌及印刷品印制服务项目 标包编号:BAZXCG-****-*****-*** 标包名称:******公共卫生服务中心标识标牌及印刷品印制服务项目 二、废标/流标原因 本项目共有*家供应商在**政府自行采购平台响应并递交投标文件,其中***仁彩实业有限公司未提供有效期内的《印刷经营许可证》,未通过资格性审查表第**条,作投标无效处理,本项目有效供应商不足三家,本项目流标。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称: ******公共卫生服务中心 联系人: 王工 联系方式: ****-******** *.交易代理机构信息 名称: ************分公司 项目联系人: 陈工 联系地址: ********街道**东路**号 联系方式: ****-******** 技术支持: ****-********转*转* ************分公司 ****年**月**日
相关推荐
-
标准化离散式在线课程平台项目(2024-JK18-F3004)更正公告
哈尔滨市 2025-05-07 变更公告 -
关于【东莞市黄洞-塘沥片区城中村改造项目04-06地块内B1、B2、B3、B4、B8建构筑物及报废设备拆除工程(工程监理)】采购失败项目的公示
东莞市 2025-05-07 变更公告 -
曲靖市公安局车辆管理所购置机动车、驾驶人档案袋项目更正公告(一)
曲靖市 2025-05-07 变更公告 -
云南教育音像电子出版社有限责任公司《起来——歌声中的全民族抗战风云》(暂名)拍摄制作及宣推服务延期公告
云南省 2025-05-07 变更公告 -
三门峡市湖滨区东风丽景小区物业服务项目变更公告
湖滨区 2025-05-07 变更公告