狮岩水库溢洪道架设交通桥及坝顶路面修复项目-流标公告
正文内容
狮岩水库溢洪道架设交通桥及坝顶路面修复项目流标公告 内容: 一、项目基本情况 采购项目编号:SYHZB[GK]******* 采购项目名称:狮岩水库溢洪道架设交通桥及坝顶路面修复项目 二、项目废标/流标的原因 因合格的投标单位不足*家,本次招标流标。 三、其他补充事宜 经审查,**火木建设有限公司、**欣泷建设有限公司均通过资格性和符合性审查。**大宏朋建筑工程有限公司提交的响应文件中未提供企业主要负责人的安全生产考核合格证书,符合性审查不通过,作无效标处理。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人:**台商投资区产业发展集团有限公司 地址: **省**台商投资区角美镇吴宅村九冬***号 联系人:林女士 联系方法: ****-******* *.代理机构:**胜元合建设有限公司 地址:******同辉嘉园*幢一单元***室 联系人:小陈 联系方法:*** **** **** 附件: 无
相关推荐
-
出入口-睿界200万双光变焦出入口相机(OUC-HW-JJ250284)延期公告
青岛市 2025-05-24 变更公告 -
浙江省成套招标代理有限公司关于浙江省经济信息中心(浙江省价格研究所)融媒体技术及宣传服务项目废标公告
杭州市 2025-05-24 变更公告 -
1008-通用范本招标文件验证-这是一条测试数据-国泰测试(请勿操作)第1次答疑澄清文件
绍兴市 2025-05-24 变更公告 -
030701-双信封验证-这是一条测试数据-国泰测试(请勿操作)第1次答疑澄清文件
绍兴市 2025-05-24 变更公告 -
中国电信上海公司南区局2025年智云护航机房无忧服务项目询比失败公示
上海市 2025-05-24 变更公告