河南省舞阳县大周庄岩盐矿勘探项目岩盐样品化验测试项目-废标公告
正文内容
**省***大周庄岩盐矿勘探项目岩盐样品化验测试项目 废标公告 一、项目基本情况 *、项目编号:BT-DL-****-** *、项目名称:**省***大周庄岩盐矿勘探项目岩盐样品化验测试项目 *、公告类型:废标公告 *、招标公告发布日期及原公告发布媒介: 招标公告发布时间:****年**月**日 公告发布媒介:《中国电子招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《阳光招标采购交易平台》上发布。 *、开标日期:****年**月**日**时**分 二、废标原因 按照招标文件规定,评委首先对各投标人递交的投标文件进行了初步评审。经评审: **省煤田地质局第三勘探队未按照招标文件格式要求签字盖章,未按招标公告第*.*、*.*、*.*项要求提供证明材料,不符合形式和资格评审要求。 **地质矿产设计研究院(中国煤炭地质总局检测中心)未按照招标文件格式要求签字盖章,未按招标公告第*.*、*.*项要求提供证明材料,不符合形式和资格评审要求。 **省煤田地质局第五勘探队未按招标公告第*.*、*.*、*.*项要求提供证明材料,不符合资格评审要求。 各投标单位的投标文件均不符合招标文件形式和资格评审要求,按无效标处理,本项目废标。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 招标单位信息: 名称:**省第二地质勘查院有限公司 地址:**省***郑东新区郑开大道与康庄路交叉口 联系人:李先生 联系方式:*********** 代理机构信息: 名称:**省博泰地质矿产勘查有限公司 地址:***高新技术开发区**街**号 联系人:闫女士 联系方式:****-******** 代理机构:**省博泰地质矿产勘查有限公司(盖章) 日期:****年**月**日
相关推荐
-
(SX2025CG00217)[已流标]万固江河汇小区燃气管道工程用PE球阀采购(第二次)项目流标公告
绍兴市 2025-03-28 变更公告 -
污水泵设备采购项目流标公告
福建省 2025-03-28 变更公告 -
采购保障物资项目废标公告(2025-JJDABG-W4002)
浙江省 2025-03-28 变更公告 -
大石鼓2号果园租赁流标公告
广州市 2025-03-28 变更公告 -
南村镇南草堂村博厚队“博厚大楼”厂房租赁流标公告
广州市 2025-03-28 变更公告