青岛市气象局大城市智慧气象服务系统采购项目废标公告
正文内容
***气象局***智慧气象服务系统采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:***气象局***智慧气象服务系统采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * **骄阳电子科技有限公司 符合性审查未通过:采购产品LED显示屏、LED显示屏(**平米)序号*★号指标项“像素间距、尺寸、亮度”未提供有效证明材料。 招标文件第五部分采购需求。 * **汉邦视讯科技有限公司 符合性审查未通过:采购产品LED显示屏(**平米)序号*★号指标项“像素间距、尺寸、亮度”不满足招标文件要求。 招标文件第五部分采购需求。 * **邦德光电实业有限公司 符合性审查未通过:采购产品LED显示屏(**平米)序号*★号指标项“像素间距、尺寸、亮度”不满足招标文件要求。 招标文件第五部分采购需求。 * **深蓝世纪科技发展有限公司 符合性审查未通过:采购产品LED显示屏、LED显示屏(**平米)序号*★号指标项“像素间距、尺寸、亮度”未提供有效证明材料。 招标文件第五部分采购需求。 * **兰盾电子有限公司 符合性审查未通过:采购产品LED显示屏(**平米)序号*★号指标项“像素间距、尺寸、亮度”不满足招标文件要求。 招标文件第五部分采购需求。 * **时代工匠电子技术有限公司 符合性审查未通过:采购产品LED显示屏(**平米)序号*★号指标项“像素间距、尺寸、亮度”不满足招标文件要求。 招标文件第五部分采购需求。 * **奥博电子科技有限公司 符合性审查未通过:采购产品LED显示屏、LED显示屏(**平米)序号*★号指标项“像素间距、尺寸、亮度”未提供有效证明材料。 招标文件第五部分采购需求。 * **汉升信息工程有限公司 符合性审查未通过:采购产品LED显示屏(**平米)序号*★号指标项“像素间距、尺寸、亮度”不满足招标文件要求。 招标文件第五部分采购需求。 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 巩微(组长)、赵兵、王海逸、李宇任、** 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***气象局 地址:**省********省******伏***号 联系方式:****-******** *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 姜文涛***-******** 负责人: 刘士伟***-******** 评审联系人及电话:经办人: 林运峰***-******** 负责人: 崔勇***-******** ************ ****年*月**日 请关注相关链接内是否有更正公告
相关推荐
-
2025年3月编织袋厂扁丝机备件询比采购公告第1次变更
新疆维吾尔自治区 2025-04-04 变更公告 -
绍兴滨海新区城市运营有限公司2025年皮卡车采购项目竞价终止公告
绍兴市 2025-04-04 变更公告 -
(已终止)
吉林省 2025-04-04 变更公告 -
来安县大英镇广佛村人居环境整治项目更正公告
来安县 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 浙江至诚工程咨询有限责任公司关于义乌机场自助值机(CUSS机)设备购置项目废标公告
浙江省 2025-04-04 变更公告