宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(地震救援专业队装备类)第17标包中标公告,更正公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称**消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(地震救援专业队装备类)(*-**标包)品目 货物/设备/政法、消防、检测设备/消防设备 采购单位**回族自治区消防救援总队行政区域**回族自治区公告时间****年**月**日 **:**首次公告日期****年**月**日更正日期****年**月**日更正事项采购结果联系人及联系方式:项目联系人张薇 马娟项目联系电话***********/***********采购单位**回族自治区消防救援总队采购单位地址********东路***号采购单位联系方式韩助理 ****-*******代理机构名称**********代理机构地址**********侧鑫业大厦**层代理机构联系方式张薇 马娟 ***********/*********** 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:NXTD-***** 原公告的采购项目名称:**消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(地震救援专业队装备类)第**标包中标公告 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容: *、 供应商名称 得分 排名 **鼎峰装备科技有限公司 **.** * **众嘉利兮消防科技有限公司 **.** * **维安消防科技有限公司 **.** * **永生消防装备有限公司 **.** * ***亮视智能工程有限公司 **.** * **火焰蓝装备有限公司 **.** * **耀泽电子科技有限公司 **.** * 海洋王照明科技股份有限公司 **.** * **中跃电器有限公司 **.** * **浩宇未来信息科技有限公司 **.** ** **凌天智能科技有限公司 **.** ** **置利安和科技有限公司 **.** ** **卓耐威安防科技有限公司 **.** ** ***晶北科技有限公司 **.** ** **欣德**全设备科技有限公司 **.** ** 序号 投标单位 否决原因 * **中瑞**应急科技有限公司 中小企业声明函未填写制造商单位名称 * ***迈拓照明科技有限公司 中小企业声明函中所属行业未填写 * **汇康消防科技有限公司 未提供法人身份证 * **富明安防科技有限公司 中小企业声明函中所属行业未填写 *、公告发布媒体:《中国政府采购网》、《**公共**交易网》 *、合同履行期限:签订之日起**日历天。 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**回族自治区消防救援总队 地址:********东路***号 联系方式:韩助理 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:********** 地 址:**********侧鑫业大厦**层 联系方式:张薇 马娟 ***********/*********** *.项目联系方式 项目联系人:张薇 马娟 电 话: ***********/***********
相关推荐
-
绿投公司内燃机车检修单位采购第1次澄清与修改公告
枝江市 2025-04-04 变更公告 -
中南大学湘雅三医院关于取消门诊预交金的通知
长沙市 2025-04-04 变更公告 -
淮南市公安局刑事警察支队关于数码摄像机的网上超市采购项目终止公告
淮南市 2025-04-04 变更公告 -
农安县伏龙泉镇大岭村9组曲天贵机动地(已终止)
长春市 2025-04-04 变更公告 -
河南赛龙图生物科技有限公司柴油内燃机叉车询比价采购异常公告
永城市 2025-04-04 变更公告