青岛大学口腔医院工程电梯采购及安装(暂估价)
正文内容
废标公告 项目编号: ****-******-****-*** 招标方式: 公开 项目名称: **大学口腔医院工程电梯采购及安装(暂估价) 不分标段 建设规模: / 建设单位: **开发区投资建设集团有限公司 联系人: 董晓妍 联系电话: ****-******** 招标单位: **开发区投资建设集团有限公司、************* 联系人: 董晓妍 联系电话: ****-******** 招标代理单位: ************** 联系人: 刘忠、刘晓光 联系电话: *********** 工程地址: **西海岸新区王台街道茂山路以南、环台东路以东 废标原因: 四家投标单位,报价有三家超出有效报价范围,有效投标人不足三家 开标时间 ****-**-** **:** 开标地点 **西海岸新区公共**交易服务中心(**西海岸新区七墩山路 ** 号南区 * 号入口) 评标办法: 综合评估法 ****-**-** **:**
相关推荐
-
甘肃省肿瘤医院膀胱镜项目更正公告
七里河区 2025-05-23 变更公告 -
变更招标编号
黑龙江省 2025-05-23 变更公告 -
甘肃省市场监督管理局制作以案释法微视频服务终止公告
城关区 2025-05-23 变更公告 -
四川天府新区招商2019-51055(1)号地块建设项目幕墙工程施工标段补遗文件02号
四川省 2025-05-23 变更公告 -
兰州大学后勤保障部2025年酒店用品等低值易耗品采购项目(第二次)更正公告(第三次)
城关区 2025-05-23 变更公告