宁德古田工厂智造中心产业发展课题研究采购项目流标公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:XJCG-FLT-****-*** 采购项目名称:****工厂智造中心产业发展课题研究采购项目 二、项目流标原因 至投标文件递交截止时间,本项目递交文件中出现价格超出最高限价,导致有效投标数不足三家,根据相关规定,本次项目作流标处理。 三、本流标项目相关信息在**省高速公路集团有限公司(https://www.fjgsgl.com)上发布。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人:福路**乡发展(**)集团有限公司 *.地址:**省******东水路**号交通运输厅**楼 福路**乡发展(**)集团有限公司 *.联系人:林女士 *.联系电话:***********
相关推荐
-
512国际护士节物资采购竞价终止公告
观山湖区 2025-05-21 变更公告 -
文旅局采购卷纸一批竞价终止公告
贵州省 2025-05-21 变更公告 -
贵阳市花溪区实验中学信息化设施设备维护竞价终止公告
花溪区 2025-05-21 变更公告 -
垃圾袋竞价终止公告
贵州省 2025-05-21 变更公告 -
2024年黄平县林业局自然保护地(区)补助资金(风景名胜区)项目物资采购-2竞价终止公告
贵州省 2025-05-21 变更公告